Fixture

Fecha Nº 1
Fecha y Hora Local Visitante
09/09/2018 04:00 p.m. Ferrocarril Oeste 1 1 Sansinena Detalle del partido
09/09/2018 04:00 p.m. Deportivo Roca 2 2 Sol De Mayo Detalle del partido
09/09/2018 04:00 p.m. Alvarado 1 0 Independiente de Neuquén Detalle del partido
09/09/2018 04:00 p.m. Villa Mitre 1 0 Cipolletti Detalle del partido
Fecha Nº 2
Fecha y Hora Local Visitante
14/09/2018 09:30 p.m. Cipolletti 0 1 Alvarado Detalle del partido
15/09/2018 04:00 p.m. Independiente de Neuquén 0 0 Deportivo Roca Detalle del partido
15/09/2018 03:30 p.m. Sol De Mayo 2 1 Ferrocarril Oeste Detalle del partido
15/09/2018 04:00 p.m. Sansinena 0 0 Deportivo Madryn Detalle del partido
Fecha Nº 3
Fecha y Hora Local Visitante
19/09/2018 04:00 p.m. Deportivo Madryn 2 1 Sol De Mayo Detalle del partido
19/09/2018 02:00 p.m. Ferrocarril Oeste 3 1 Independiente de Neuquén Detalle del partido
19/09/2018 02:00 p.m. Deportivo Roca 1 0 Cipolletti Detalle del partido
18/09/2018 08:30 p.m. Alvarado 2 2 Villa Mitre Detalle del partido
Fecha Nº 4
Fecha y Hora Local Visitante
23/09/2018 04:00 p.m. Villa Mitre 1 0 Deportivo Roca Detalle del partido
23/09/2018 04:00 p.m. Cipolletti 2 0 Ferrocarril Oeste Detalle del partido
23/09/2018 03:00 p.m. Independiente de Neuquén 1 1 Deportivo Madryn Detalle del partido
23/09/2018 03:00 p.m. Sol De Mayo 1 3 Sansinena Detalle del partido
Fecha Nº 5
Fecha y Hora Local Visitante
30/09/2018 04:00 p.m. Sansinena 2 0 Independiente de Neuquén Detalle del partido
30/09/2018 04:00 p.m. Deportivo Madryn 1 0 Cipolletti Detalle del partido
30/09/2018 06:00 p.m. Ferrocarril Oeste 0 1 Villa Mitre Detalle del partido
30/09/2018 05:00 p.m. Deportivo Roca 2 3 Alvarado Detalle del partido
Fecha Nº 6
Fecha y Hora Local Visitante
05/10/2018 09:00 p.m. Alvarado 2 1 Ferrocarril Oeste Detalle del partido
06/10/2018 05:00 p.m. Villa Mitre 2 1 Deportivo Madryn Detalle del partido
05/10/2018 09:30 p.m. Cipolletti 1 1 Sansinena Detalle del partido
06/10/2018 05:00 p.m. Independiente de Neuquén 1 0 Sol De Mayo Detalle del partido
Fecha Nº 7
Fecha y Hora Local Visitante
10/10/2018 03:00 p.m. Sol De Mayo 1 0 Cipolletti Detalle del partido
10/10/2018 04:00 p.m. Sansinena 0 0 Villa Mitre Detalle del partido
10/10/2018 04:00 p.m. Deportivo Madryn 1 3 Alvarado Detalle del partido
10/10/2018 09:00 p.m. Ferrocarril Oeste 1 0 Deportivo Roca Detalle del partido
Fecha Nº 8
Fecha y Hora Local Visitante
14/10/2018 04:00 p.m. Deportivo Roca 2 2 Deportivo Madryn Detalle del partido
14/10/2018 08:00 p.m. Alvarado 1 0 Sansinena Detalle del partido
14/10/2018 04:30 p.m. Villa Mitre 0 1 Sol De Mayo Detalle del partido
14/10/2018 06:00 p.m. Cipolletti 0 0 Independiente de Neuquén Detalle del partido
Fecha Nº 9
Fecha y Hora Local Visitante
21/10/2018 05:00 p.m. Independiente de Neuquén 2 2 Villa Mitre Detalle del partido
21/10/2018 04:00 p.m. Sol De Mayo 2 0 Alvarado Detalle del partido
21/10/2018 04:00 p.m. Sansinena 2 0 Deportivo Roca Detalle del partido
21/10/2018 04:30 p.m. Deportivo Madryn 2 1 Ferrocarril Oeste Detalle del partido
Fecha Nº 10
Fecha y Hora Local Visitante
28/10/2018 04:00 p.m. Sansinena 0 1 Ferrocarril Oeste Detalle del partido
28/10/2018 04:00 p.m. Sol De Mayo 1 1 Deportivo Roca Detalle del partido
28/10/2018 05:00 p.m. Independiente de Neuquén 2 2 Alvarado Detalle del partido
28/10/2018 06:00 p.m. Cipolletti 1 1 Villa Mitre Detalle del partido
Fecha Nº 11
Fecha y Hora Local Visitante
02/11/2018 08:30 p.m. Alvarado 1 1 Cipolletti Detalle del partido
02/11/2018 09:30 p.m. Deportivo Roca 1 1 Independiente de Neuquén Detalle del partido
03/11/2018 07:00 p.m. Ferrocarril Oeste 1 1 Sol De Mayo Detalle del partido
03/11/2018 04:00 p.m. Deportivo Madryn 1 1 Sansinena Detalle del partido
Fecha Nº 12
Fecha y Hora Local Visitante
07/11/2018 04:00 p.m. Sol De Mayo 1 0 Deportivo Madryn Detalle del partido
07/11/2018 05:30 p.m. Independiente de Neuquén 1 1 Ferrocarril Oeste Detalle del partido
07/11/2018 09:00 p.m. Cipolletti 0 0 Deportivo Roca Detalle del partido
07/11/2018 08:00 p.m. Villa Mitre 1 1 Alvarado Detalle del partido
Fecha Nº 13
Fecha y Hora Local Visitante
11/11/2018 04:00 p.m. Deportivo Roca 2 0 Villa Mitre Detalle del partido
11/11/2018 04:00 p.m. Ferrocarril Oeste 2 2 Cipolletti Detalle del partido
12/11/2018 04:00 p.m. Deportivo Madryn 1 0 Independiente de Neuquén Detalle del partido
12/11/2018 03:00 p.m. Sansinena 0 1 Sol De Mayo Detalle del partido
Fecha Nº 14
Fecha y Hora Local Visitante
18/11/2018 05:00 p.m. Independiente de Neuquén 1 2 Sansinena Detalle del partido
18/11/2018 06:00 p.m. Cipolletti 5 3 Deportivo Madryn Detalle del partido
18/11/2018 05:00 p.m. Villa Mitre 2 0 Ferrocarril Oeste Detalle del partido
18/11/2018 07:00 p.m. Alvarado 0 0 Deportivo Roca Detalle del partido
Fecha Nº 15
Fecha y Hora Local Visitante
24/11/2018 04:00 p.m. Ferrocarril Oeste - - Alvarado Detalle del partido
24/11/2018 04:00 p.m. Deportivo Madryn - - Villa Mitre Detalle del partido
24/11/2018 04:00 p.m. Sansinena - - Cipolletti Detalle del partido
24/11/2018 04:00 p.m. Sol De Mayo - - Independiente de Neuquén Detalle del partido
Fecha Nº 16
Fecha y Hora Local Visitante
28/11/2018 04:00 p.m. Cipolletti - - Sol De Mayo Detalle del partido
28/11/2018 04:00 p.m. Villa Mitre - - Sansinena Detalle del partido
28/11/2018 04:00 p.m. Alvarado - - Deportivo Madryn Detalle del partido
28/11/2018 04:00 p.m. Deportivo Roca - - Ferrocarril Oeste Detalle del partido
Fecha Nº 17
Fecha y Hora Local Visitante
01/12/2018 04:00 p.m. Deportivo Madryn - - Deportivo Roca Detalle del partido
01/12/2018 04:00 p.m. Sansinena - - Alvarado Detalle del partido
01/12/2018 04:00 p.m. Sol De Mayo - - Villa Mitre Detalle del partido
01/12/2018 04:00 p.m. Independiente de Neuquén - - Cipolletti Detalle del partido
Fecha Nº 18
Fecha y Hora Local Visitante
09/12/2018 04:00 p.m. Villa Mitre - - Independiente de Neuquén Detalle del partido
09/12/2018 04:00 p.m. Alvarado - - Sol De Mayo Detalle del partido
09/12/2018 04:00 p.m. Deportivo Roca - - Sansinena Detalle del partido
09/12/2018 04:00 p.m. Ferrocarril Oeste - - Deportivo Madryn Detalle del partido

Torneos

Fases

Zonas